Поцелуй Киркорова и Ани Лорак в новом клипе Филиппа: все по-настоящему!

Поп-король отечественной эстрады, Филипп Киркоров, 18 октября представил публике довольно неоднозначный новый клип. Главной героиней в нем стала близкая подруга Филиппа, Ани Лорак. Звездные исполнители на представленном ролике играют двух страстно влюбленных людей. Для придания клипу максимальной реалистичности, при его съемках использовались личные фотографии Филиппа, которые он в парочке сцен пролистывает на своем телефоне а также видео, снятые во время его концертов.

Сюжет клипа

Сюжет таков: режиссер якобы предлагает Киркорову начать съемки клипа, в котором придуманная любовная история женщины и мужчины воплощается наяву. Тот соглашается, и уже через несколько секунд мы можем наблюдать за довольно страстными сценами Ани и Филиппа на фоне красивого замка. Парочка настолько активно увлекается игрой, что окружающий мир буквально перестает для них существовать, а зрители становятся свидетелями нежного поцелуя.

Снимали ролик в Индии, а некоторые сцены с концертов поп-короля были отсняты совсем недавно, во время его концертов. Авторство слов и музыки принадлежит Ирине Дубцовой.

Киркоров: «Иллюзия – автобиографическая история»

Сам артист уверяет, что история, на которой основан сюжет, была взята из реальной жизни. Самой песне уже около пяти лет, и примерно в то время и начались съемки клипа на нее – сразу после песенного конкурса «Евровидение», в котором принимала участие Лорак. Киркоров называет ее полностью автобиографической и объясняет, что некоторые его композиции уже не впервые ждут своего времени несколько лет. Время «Иллюзии», по словам Филиппа, пришло сейчас.

Филипп Киркоров и Ани Лорак

В конце клипа мы можем увидеть, как Лорак сама себя снимает на камеру мобильного. С трудом сдерживая накатывающиеся слезы, она говорит в объектив, что утекло много воды, а большое можно увидеть лишь на расстоянии. Заканчивается ее откровение словами «Я тебя очень-очень люблю».

Клип «Иллюзия» вызвал неподдельный интерес зрителей. Наверное, главной тому причиной стало большое количество пикантных сцен между Филиппом и Ани. Интернет-пользователи отмечали, что все выглядит настолько реалистично и искренне, что не стоит удивляться, если окажется, что показанные события когда-то происходили по-настоящему.

Ани Лорак: «Филипп был в меня влюблен»

Что самое интересное – подобные подозрения поклонников отечественных звезд оказались частично верными. Ани не стала кривить душой и призналась журналистам, что более пяти лет назад данный ролик не был выпущен в эфир из-за определенных обстоятельств личного характера, имевших место в жизни каждого из его исполнителей. Лорак подтвердила информацию о том, что ролик снимался после Евровидения 2008 года и призналась, что всегда говорила Киркорову, что «Иллюзия» ей безумно нравится. Но тогда Филипп не стал продвигать клип на телевидение.

Ани Лорак не отрицала, что события в ролике почти в точности рассказывают о ее жизни. На 2009-й год была намечена ее свадьба с турецким бизнесменом по имени Мурат. Но на душе у певицы витало беспокойство, причиной которого стал неожиданно появившийся в ее жизни Филипп. Звездный исполнитель явно демонстрировал, что украинка ему неравнодушна. Даже съемочная команда, работавшая над «Иллюзией», заметила, что в воздухе витают искры.

Еще один кадр из клипа "Иллюзия". А вы видите искры?

А во время съемок сцены с поцелуем Филипп напрочь потерял контроль над собой, уверяет Лорак. По ее словам, никаких ролей они тогда не играли, все было по-настоящему. Искренние эмоции и жаркие взгляды. Ани утверждает: Филипп был влюблен в нее и не стеснялся об этом говорить. Сама же история их несостоявшихся отношений была очень тонкой – все происходило на таком глубоком уровне, что слова были излишними. После пересмотра видео несколько дней назад Филипп сказал Ани, «Каким же я был там влюбленным».

Пришлось стать крестным, а не любовником

Но, как известно, романтическая история, показанная в клипе, не смогла материализоваться в реальности. Скорей всего, видео пылилось на полке как раз по той причине, что Ани сделала выбор в пользу Мурата. Она признается, что, может быть, какая-то связь в этом действительно есть. Правдивый же ответ известен лишь Филиппу, который обнародовал видео по прошествии стольких лет. Кстати, в качестве связующего звена между настоящим и прошлым было выбрано то самое телефонное видеообращение.

Филипп влюбился в Ани Лорак более 5 лет назад

Ани считает его своеобразным посланием, благодаря которому новый клип и песня стали еще более значимыми. Певица утверждает, что клип получился о дружбе и о любви, ведь настоящие чувства на самом деле проверяются именно временем и большими расстояниями. А Филиппа украинка назвала почти своим родственником. Напомним, что именно Киркоров является крестным дочери Лорак.

Филипп Киркоров — «Иллюзия» (видео клипа)

Если вы еще не видели этот резонансный клип Филиппа — самое время восполнить пробел.