Бейонсе пострадала на концерте, но выступление не прервала

В последнее время со знаменитой певицей Бейонсе постоянно случаются какие то курьезные случаи. На этот раз во время своего выступления певица неосмотрительно слишком близко подошла к работающему вентилятору, который стоял на сцене. Не прошло и минуты, как прядь волос исполнительницы оказалась в плену работающего механизма. Певица схватила свои волосы руками, но продолжала петь. Работники сцены и охранники поспешили помочь певице избавиться от этого плена. А знаменитость и глазом не моргнула, так и продолжала петь.

Такой неприятный казус певицы был заснят поклонниками на видео и уже этот ролик бродит сетями интернета. Сама же Бейонсе на этот ролик не обиделась, да и чего на правду обижаться. Наоборот все поклонники в восторге от мужества певицы. Ведь это достаточно больно, а она и глазом не моргнула и самое главное, не прервала свое выступление.

Стоит напомнить, что это концертное турне для певицы не обходится без казусов. Но Бейонсе ведет себя достойно. Лишь немного иронизирует в комментариях после произошедшего. Так на одном из концертов, влюбленный поклонник схватил знаменитость за ягодицы, но певица тоже не прервала песни. И только, допев песню до конца, пообещала, что если еще раз такое повторится, то нарушитель порядка будет выпровожен за пределы концертного зала.