Елена Захарова до сих пор переживает смерть дочки

Улыбка обманчива, ведь за ней часто люди скрывают трагедии. Знаменитая актриса Елена Захарова обладает одной из милейших улыбок в мире шоубизнеса, но у вы, под ней скрывается непреодолимая боль утраты.

Девушка пережила страшную потерю восьмимесячной дочери Анны-Марии. Она умерла в 2011 году от острой вирусной инфекции. Все происходило на глазах у бедной девушки. Её дочь начало бросать в жар, но актриса решила, что это проявление обычной простуды, поэтому вызвала врача педиатра, который прописал лечение на несколько дней. Но все оказалось не так просто, малышку срочно госпитализировали в больницу, но было уже слишком поздно. Шесть долгих дней врачи боролись за жизнь дочери Захаровой, но, к сожалению, со смертью договорится не возможно.

Что послужило причиной это страшной трагедии? Девочка родилась очень крепкой, не смотря на то, что её мама до последнего не бросала работу и участвовала в съемках.

Эта ужасная трагедия лишила Елену смысла жизни, и она уже готова была отправиться вслед за погибшим ребенком, но её спас любящий муж, который даже присутствовал на родах. Роман этих двух любящих сердец мог быть проиллюстрирован на страницах не плохого романа. Это была история настоящей любви. Но ужасная смерть ребенка изменила Захарову навсегда и буквально после трагедии семья распалась. Любовь не выдержала испытания горем. Сейчас Елена Захарова упивается работой, чтобы не оставалось времени на грусть и воспоминания. А её измученное женское сердце все еще надеется встретить надежного человека, который станет для не опорой, а не бросит в трудный момент.