Роберт Паттинсон закрутил роман с внучкой Элвиса Пресли

Роберт Паттинсон – популярный голливудский актер, звезда «сумеречной саги» и известный ловелас на этих выходных был застукан папарацци с новой пассией. Ей оказалась внучка короля рок-н-рола Элвиса Пресли Райли Кио. Ранее в любовницы Роберта записывали еще Кэти Пери и других див Голливуда. Но Райли – особый «трофей» для Паттинсона, ведь он является рьяным поклонником Элвиса.

Журналисты предполагают, что Роберт и Рйли познакомились благодаря парфюмерной компании Диор, с которой работали. Паттинсон получил приглашение стать рекламным лицом аромата «Диор Хоум», а Райли в прошлом году представляла женский аромат «Диор Чери». У внучки Пресли остались дружественные и тесные отношения с руководством компании.

У Роберта и внучки Элвиса, как минимум есть несколько общих увлечений. Это любовь к Лондону и Лос-Анджелесу, роковая музыка и настольный теннис. Однако журналисты уверенны, что любовная связь этих двух звезд не будет долгой. Сейчас пара находится в обществе друг друга и наслаждается моментами. Однако времени у них не так и много, всего одна неделя, так как Паттенсону нужно уезжать на съемки в Торонто.