Киркорову грозит штраф за пропаганду гомосексуализма

Поп –король российской эстрады Филипп Киркоров на недавнем свое концерте в «Октябрьском», по примеру Мадонны, выступил в защиту геев. Он высказал свое мнение о запрете пропаганды гомосексуализма. Киркоров искренне убежден, что вовсе не важно какого цвета кожа, неважен пол, если человек свободен и любим. Своими откровенными речами Киркоров просто взорвал зал. Но это было только начало.

Продолжение поплыло по сети интернета. Такого бурного обсуждения сеть уже давно не видала. Многие восприняли речь Киркорова, как оскорбление, как прямую пропаганду гомосексуализма. Одна из блогерш даже задала в твиттере вопрос сенатору Совета Федерации Вадиму Тюльпанову: «А что это у вас в Питере Киркоров свободно пропагандирует гомосексуализм?», — спросила она.

Тюльпанов все же ответил, написав: «Будем штрафовать, если это так». Теперь власти серьезно взялись за этот инцидент. Взяты видео с концерта и будут просмотрены специалистами на предмет пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации. Если она будет доказана экспертами, то поп-королю грозит немалый штраф, за неправомерные действия на публичном мероприятии. Ведь, как известно, слово не воробей, вылетит,
не поймаешь. А нашим звездам иногда необходимо думать, о чем говоришь.