Леонид Агутин раскрыл секрет шоу «Голос»

Леонид Агутин, ненароком, раскрыл секрет предстоящего сезона «Голос». Вскоре после финала детской версии телеконкурса, певец дал интервью, в котором рассказал о том, появится ли он в составе жюри следующего сезона проекта.

Однозначного ответа Леонид не дал, но из его комментария можно сделать вывод о том, что поклонники, скорее всего, не увидят его в знаменитом красном кресле. Более того, «Голос» может покинуть весь «золотой состав» наставников, а именно Агутин, Пелагея, Дима Билан и Александр Градский.

«Если пригласят, то, скорее всего, пойду. Но я не думаю, что позовут. Думаю, что они сделают полностью новый состав, совсем новый!» — говорит Леонид.

Также он намекнул, что никто из наставников не хочет добровольно покидать популярный телепроект. Их участие зависит от решения руководства Первого канала. «Голос — такой мощный проект, что никто его для себя ни закрывает, ни открывает. Туда либо приглашают, либо нет!» — цитирует Агутина ТАСС.

Поклонники «Голоса» негативно отнеслись к заявлению Леонида. Телезрители высказывают своё недовольство в соцсетях. Впрочем, существует шанс, что певец немного «погорячился» в своем откровении. А может Леонид специально создал интригу? Так или иначе, состав наставников нового сезона будет официально утвержден только в августе.