Ивана Урганта заставили извинится

Телеведущий Иван Ургант извинился за свою неудачную шутку на телешоу «Смак». «Во-первых, я хочу принести свои извинения у всех жителей Украины и всех, кого обидело мое неосторожное высказывание в телепередачи «Смак». Поверьте, я действительно не хотел никого обидеть, я просто сказал глупость, не подумав. Я даже представить себе не мог, что в юмористической передаче могут из-за глупой шуточки раскрутить такой грандиозный скандал в стране, которую я очень люблю.

Российские телезрители знают, что на подобные темы я никогда не разговариваю серьезно. Поверьте, я вовсе не старался вложить в сказанную мною фразу тот ужасный смысл, который увидели некоторые. И тем более я не мог допустить, что вылетевшая глупость из моих уст может привести к международному скандалу. Простите меня Украинцы.

Не смотря на то, что Иван Ургант принес публичное извинение негативную ситуацию, это не разрядило. Многие звезды украинского шоубизнеса, например, Анастасии Приходько показала то месту. Куда Иван может засунуть свои извинения, а некоторые и вовсе не поверили в его искренность, назвав его извинения очередным стебом. Недавно в сети проскочила информация о том, что Урганта заставили извиниться. На видео можно почувствовать, как он выдавливает из себя эти слова, будто бы боится чего-то или кого-то. Но кто этот неизвестный революционер, который заставил раскаяться злодея не известно.