Череда неудач Риты Дакоты: певица получила острое отравление перед важным концертом

Дакота

Кажется, что после того, как Рита Дакота узнала об изменах своего мужа, череда неудач просто обрушилась на неё шквалом. Буквально на днях певица отправилась в Сочи, где хотела отдохнуть в горах вместе со своей подругой Ёлкой.

Однако буквально с первого дня пребывания на курорте отдых двух подруг был прерван нелицеприятными статьями и фотоснимками, которые выложили в социальные сети местные журналисты. Там Дакота и Ёлка были, что называется, «не в форме», из-за чего многие поклонники решили, что артистки просто пьяны. Это возмутило Дакоту, которая заявила о том, что ни она, ни Ёлка не употребляют алкогольные напитки.

Кажется, что отдых и без того был испорчен, как вдруг Дакота поделилась новой неприятностью — она отравилась инжиром. Именно из-за его употребления певица получила острое отравление, которое полностью перечеркнуло её планы. Однако благодаря своей стойкости Дакота решила не ложиться в больницу, как настаивали врачи, а отправилась готовиться к своему большому концерту — первому после информации о разрыве с супругом.