Актеру из сериала «Игры престолов» отгрызли ухо

Недавно с актером, который снимался в сериалах «Катастрофа» и «Игры престолов» получил не типичную травму в драке. Наверное, его обидчик был фанатом Майка Тайсона, неизвестный агрессор просто откусил Кливу ухо.

По сообщению ВВС, актер сделал корректное замечание незнакомцу вести себя приличнее. Результат получился прямо противоположный, началась ужасная потасовка, сумасшедший разбойник набросился на актера и сбил его с ног. Актера срочно доставили в больницу, чтобы пришить откушенное ухо.

Теперь поедателя чужих ушей будут судить по всей строгости закона. Сейчас состояние актера нормализовалось, но он еще находится в сильном шоке от происходящего. Он и подумать не мог, что безобидное замечание может привести к таким последствиям. Пострадавший старается трезво смотреть на ситуацию и не винить весь окружающий мир в том, что с ним случилось. Сейчас полиция активно расследует произошедшую трагедию, пока только известно, что драка действительно происходила ранним утром в воскресенье. Но, по неизвестным причинам, сотрудники гостиницы отказались от дальнейших комментариев. Видимо, боятся за свои уши: «Здоровье и безопасность наших постояльцев и сотрудников – в приоритете у нашего отеля. Мы не терпим никакого насилия и проявлений жестокости против наших гостей и персонала», – уверяют в Travelodge.