Иван Ургант может стать персоной нон грата в Украине

Не прошло и трех дней, когда вышел очередной выпуск программы «Смак», но весь интернет кипит возмущением в адрес ведущего, о его некорректном высказывании в сторону Украины. Шоумен привык всегда шутить, но его шутки, в последнее время, частенько стали выходить за рамки приличия.

На этот раз Ургант заявил: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни». Естественно такое высказывание не осталось без внимания. Оно вызвало шквал возмущений. Интернет кипит гневными высказываниями в сторону шутника.

Отреагировали на слова и украинские политики. Лидер одной из политических партий Украины Виктор Медведчук, на своей странице в соц сети написал: «Возомнивший себя красным комиссаром Ургант доказал, что между умом и остроумием иногда бывает целая пропасть. Видимо, забыл лицедей, что слово не воробей. Я думаю, что у Урганта-младшего, привыкшего языком «рубить зелень» на разных мероприятиях в Украине, теперь с этим могут возникнуть серьезные проблемы».

Как видно такое непозволительное оскорбление в сторону жителей Украины не пройдет для Урганта без последствий. Вряд ли теперь кто-то из украинских жителей в ближайшее время захотят пригласить Урганта на масштабные мероприятия. Так что «рубить зелень» Урганту придется где-то в другом месте.