Ольга Дроздова шла по головам, чтобы попасть в столицу

Конечно, сейчас Ольга Дроздова примерная мать, образцовая жена, популярная актриса, и просто замечательная женщина. Ольга и ее супруг Дмитрий Певцов – самая красивая и крепкая пара российского кино. Однако так было не всегда. Было время, когда Ольга была циничной и расчетливой. Об это поведал журналистам ее первый муж Александр Боровиков, который тоже является актером.

Он познакомился с Ольгой много лет назад, влюбился, и не желал слушать, что она его может использовать лишь для того, чтобы получить московскую прописку. Ведь в то время Александр был столичным жителем, а Дроздова провинциалкой. Мать Боровикова была категорически против их брака. И старалась образумить сына. Александр даже немного засомневался, готов ли он создавать семью с Ольгой. Тут в ход пошли женские хитрости, и Дроздова сделала все, чтобы все же выйти замуж за Андрея, и попасть в Москву, и получить доступ ко всем столичным возможностям.

Вскоре, Боровиков стал ей не нужен. Он, обладая скромными внешними данными, не смог удержать возле себя молодую и эффектную девушку. Ольга начала изменять, пара все время ругалась, Андрей стал пить. Итог был печален, и развод не заставил себя долго ждать. Одним словом, знаменитости, не всегда так идеальны, какими предстают перед нами.