Лера Кудрявцева ссорится с будущим мужем из-за фамилии

Подготовка к предстоящей свадьбе Леры Кудрявцевой с известным хоккеистом идет полным ходом. Похоже, что эта свадьба станет событием века. Лето обещает быть жарким, свадьба обещает быть грандиозной. Ответственную роль ведущего торжества предоставили золотому голосу России. Говорят, что в жизни мужчины должно быть что-то светлое, вот и в жизни будущего мужа Кудрявцевой будет «ведущий блондин».

Поклонник Кудрявцевой постоянно следят за ходом событий, вдруг появятся новые подробности торжества. Сама Лера не может поверить в свое счастье и делится своими переживаниями с читателями блога: «»Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: «Лер, я не знаю, как это делается, но… хочу тебе сказать: выходи за меня замуж». Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы».

«Так что выбор не велик или под венец или вообще конец. Удар то у хоккеиста не слабый», — отшучивается телезвезда. Сейчас Кудрявцева переживает новую проблему, влюбленные не могут прийти к единому согласию. Будущий муж настаивает на том, чтобы Лера взяла его фамилию, но самой телеведущей расставаться со своей знаменитой фамилией не хочется. Остается надеяться, что любящи сердцам хватит мудрость, чтобы договорится и прийти к единому решению, ведь пока кроме ссор и разочарования, они нечего не добились.