Певицу Лою преследуют неприятности

Известную популярную певицу Лою постоянно преследуют неприятности, как будто ее кто-то сглазил. После ухода из группы «5sta Family» Ольга Засульская (это настоящее имя Лои) очень долго искала себе нового продюсера. После того, как она стала работать с Олегом Некрасовым, казалось, что все неприятности позади. Однако у Некрасова была в продвижении еще одна группа — «Градусы», на которую он бросил все свои силы. В результате раскрутка Лои приостановилась — она успела только выпустить один сольный клип, и больше продюсер ей не занимался. Для восстановления душевных и физических сил девушка решила съездить на отдых в Черногорию.

«На самом деле я больше всего устала от неопределенности. Уже давно жду времени, когда смогу вплотную заняться творчеством — сейчас мы отсняли материал для второго клипа, скоро буду записывать свой первый сольный альбом. Но перед этим нужно хорошо отдохнуть! Мне недавно приснился странный сон, в подробности я не буду вдаваться, но заглянув на онлайн сонник я поняла, что в ближайшее время меня ждет успех, отдых и неприятности. Вот последнее меня пугает больше всего», — поделилась с журналистами Лоя.

Кто мог предположить, что сон у певицы был вещим. Сразу же после приезда в Черногорию выяснилось, что чемодан Лои, где были все ее вещи, потерялся в аэропорту. Но не это самое обидное, помимо вещей в чемодане лежали тексты новых песен девушки. Казалось бы, судьба должна успокоиться, но он решила дать Лое еще одно испытание — на следующий день в нее украли портмоне, в котором были деньги и документы. Правда в этот же день девушке вернули ее чемодан, о чем она радостно сообщила в твиттер. На этом неприятности у девушки закончились и все оставшееся время отдыха она провела вместе со своим новым молодым человеком, которого она старается не показывать прессе. По слухам молодой человек очень веселый, щедрый, занимается бизнесом.