Линдси Лохан уже выписана из больницы после ДТП

Вчера, в 23,00 по Москве голливудская звезда Линдси Лохан попала в автомобильную аварию. Как стало известно, ее автомобиль Porshe столкнулся с грузовиков, в который актриса въехала сзади. Основной дура пришелся на пассажирскую сторону, однако Линдси тоже пострадала довольно сильно. В результате ДТП она была отправлена в блажащий госпиталь. По словам дорожной полиции, людей в машине спасли подушки безопасности.

А сегодня стало известно, что актриса выписана из больницы. Врачи заявили, что в результате столкновения Линдси Лохан и ее ассистент отделались небольшими ушибами и царапинами. Уже стало известно, что виновником ДТП стал водитель грузовика, который перестраивался в другой ряд и порезал машину голливудской звезды.

Напомним, что известная актриса не первый раз попадает в автомобильную аварию. Так в 2007 году она попала в крупное ДТП из-за того, что вела автомобиль в нетрезвом состоянии. Тогда суд Лос-Анжелеса постановил — забрать права и наложить условное осуждение, запрещающее актрисы свободно передвигаться по стране. В марте 2012 года это постановление было снято.