Яна Соломко из шоу «Холостяк» стала новой участницей группы REAL O

Новой участницей популярной украинской группы REAL O стала финалистка шоу «Холостяк», всенародная любимица Яна Соломко. Девушке пришлось в кратчайшие сроки влиться в коллектив и разучить все концертные номера.

Сегодня состоялась премьера клипа на песню «Я бы» уже новым составом группы REAL O, сообщает пресс-служба TALANT Group.

Яна Соломко призналась, что всегда мечтала работать с продюсером и певицей Наташей Могилевской.

«Когда-то я пошла в программу «Шанс», но попала к Кузьме. Я даже принимала участие в кастингах TALANT Group, но сейчас я понимаю, что, видимо, искали черненькую девочку, чтобы заменить Виноградову. И вот, сижу я в аэропорту, чтобы исполнить свою давнюю мечту — побывать в Тибете, и мне, наконец удалось собрать деньги. И вдруг звонят друзья: «А ты читала, что происходит у твоей Могилевской?».

Я прочла новости в интернете. Потом прочла обращение Натальи и Лены Виноградовой – и, не смотря на то, что всегда мечтала петь сольно, я почувствовала, что вот он мой настоящий шанс. Я тут же сдала билеты и утром приехала в компанию TALANT. Зашла и сказала девушке на ресепшене : «Я готова покраситься в рыжий цвет, только возьмите», — поделилась Яна Соломко.

«Когда я узнала, что Яна сдала билеты ради призрачного шанса попасть на сцену — я поняла – это то, что нам нужно. Потом вбежало это чудо, ещё и заявило , что готова покрасить в рыжий цвет, свои прекрасные, полюбившиеся всей стране кудри, которые я бы ни в жизни не тронула рукой стилиста потому, что они от природы великолепны.

А по человеческим качествам – это тот человек, который может войти в семью TALANT, она герой, она способна на поступки, она отказалась от мечты детства – своего Тибета, ради работы и самое главное – прекрасный человек», — прокомментировала Наталья Могилевская.

Группа REAL O в новом составе
Группа REAL O в новом составе
Яна Соломко
Яна Соломко

// LIVEstory.com.ua