Константин Меладзе снова обновит группу «ВИА Гра»

(ФОТО) Продюсер Константин Меладзе осенью собирается снова обновить группу «ВИА Гра», которую он создал в 2000 году.

Нынешний состав группы — Альбина Джанабаева, Надя Мейхер и Ева Бушмина – он считает одним из лучших за все время ее существования.

«Могу сказать, что осенью у нас будет радикальное изменение в музыке и в образе — все это будет делаться под Еву Бушмину. Мы будем освежаться и «омодняться», — рассказал 47-летний Константин Меладзе в интервью газете «Сегодня».

По его словам, новая участница группы Ева Бушмина внесла в коллектив свежую струю, свежий воздух.

«И девушки, которые уже много лет в коллективе — Альбина Джанабаева и Надя Мейхер, — взбодрились и стали другими. Благодаря ей! Поэтому, конечно, я очень доволен таким приобретением, как Ева», — добавил продюсер и композитор.

На вопрос о том, как долго будет существовать проект «ВИА Гра», он ответил: «Настолько долго, насколько у меня будет желание им заниматься и писать музыку. Дело в том, что у меня есть еще масса идей. Я их буду реализовывать в зависимости от состава и моды».

Группа «ВИА Гра»: Ева Бушмина, Надя Мейхер и Альбина Джанабаева
Группа «ВИА Гра»: Ева Бушмина, Надя Мейхер и Альбина Джанабаева

Константин Меладзе с иронией относится к собственной публичности.

«Я просто работаю точно так же, как и двадцать лет назад. Известность мне и не мешает, и не помогает — мой распорядок дня от этого ничуть не меняется!.. Если бы мне было 20 лет, то я, конечно бы, возгордился. А сейчас уже не в том возрасте», — подчеркнул композитор.

Братья Константин и Валерий Меладзе
Братья Константин и Валерий Меладзе

Он постоянно занят на всякого рода кастингах для телевизионных проектов, но при этом успевает сочинять музыку. До фестиваля в Юрмале он больше месяца без выходных и праздников будет работать в студии.

«Да вот в Юрмале у меня и будет отдых — дней так пять. Работу буду совмещать с отпуском. Больше времени на отдых у меня никогда и не было. Да я, наверное, и не нуждаюсь в нем», — заключил Константин Меладзе.

Братья Константин и Валерий Меладзе

// LIVEstory.com.ua