Diana Miro даст концерт в Киеве

Украинская lounge исполнительница Diana Miro (ex. Hvoya) 12 июня представит летний акустический концерт в галерее «Худграф».

Он станет первым из планируемой серии концертов в сезоне 2010.

Экзотическая вечеринка пройдет в галерее «Худграф» при свечах, статуэтках Будды и звуках моря, обещая каждому пришедшему полный релакс в атмосфере таинственности и романтики.

В исполнении Diana Miro прозвучит ряд песен из ее нового альбома «Veil», который выйдет на iTunes в июле этого года, а так же несколько композиций, написанных Diana Miro специально для международного фестиваля немого кино, который пройдет в Одессе 20 июня.

Интерпретация музыкального материала Miro на летнем акустическом концерте в «Худграфе» будет необычной, отмечает пресс-служба певицы.

На смену привычным электронным барабанам, над которыми в своем новом альбоме исполнительница сотрудничала с известным dub step продюсером Миникиным (Kievbass), придет азиатская перкуссия и джазовые барабанные щетки.

Сопровождать вокальный рассказ будет джазовый пианист Олег Ноздрань.

Итак, концерт Diana Miro состоится 12 июня 2010 г., галерее «Худграф» (бр. Шевченко, 33. 2-ой этаж).

Вход: 30 грн

«Певица Diana Miro – новая украинская звезда, поющая в стиле intelligent lounge music. За ее романтичные песни, которые совмещают в себе элементы джаза, электроники и трип-хопа, артистку нередко сравнивают с британкой Шаде и грузинкой Нино Катамадзе. Так что ничего удивительного, если ее второй lounge альбом «Veil» пойдет нарасхват и на родине, и в Европе… «, — считает Варя Ветерок из журнала Elle Украина.

«Музыка Дианы Миро рождается где-то на границе миров. Ее голос звучит на невидимой линии, разделяющей Запад и Восток.

… И хотя оттуда так же далеко и до Японии, и до ближнего Востока, отголоски всех этих мест слилились в единый поток в музыке исполнительницы.

Позвольте голосу Дианы Миро унести вас с собой и вместе достичь той неведомой границы. А оттуда можно совершить любое путешествие, и направление неважно», — уверен Карло Тревизан, редактор blog.utopicmusic.com.

// LIVEstory.com.ua