Тина Кароль даст в Киеве акустический концерт

(ФОТО) Популярная украинская певица Тина Кароль представит в Киеве свою сольную акустическую программу.

10 июня в концерт-холле Crystal Hall состоится премьера акустического концерта Тины Кароль, сама певица называет этот концерт настоящим экспериментом с большой долей импровизации.

«Все композиции, который я исполню в ходе концерта, будут совершенно не узнаваемы по первым аккордам. Акустическая программа – это как зеркало души уже известных песен», — сказала Тина Кароль.

Концерт получил два названия «Первый акустический» или «Голос», сама певица объясняет это так:

«Это действительно мой Первый акустический концерт, и понятие «первый» не замыкается в лишь только порядковом номере, для меня это нечто большие. На концерте не будет больших декораций или каких-то спецэффектов, будет настоящая музыка, живая импровизация, только я и мой Голос»

Акустический концерт Тины Кароль – это не только круговорот из любимых хитов, прежде всего это разговор по душам самой певицы со своим зрителем.

Известные песни зазвучат в исполнении народной любимицы в совершенно новой интерпретации – от «Ключик» в стиле босановы до «Выше облаков» под аккомпанемент рояля. Как всегда Тина Кароль будет много общаться со зрителями во время концерта, будучи, как никогда, искренней и щедрой на откровения и личные признания.

«Акустический концерт дает мне большую свободу общения со зрителями, — говорит певица. – Я могу позволить себе многое, возможно, даже то, что никогда себе не позволяла»

Тина Кароль также рассказала об истории создания этого концерта, сообщает пресс-служба певицы.

«В виду того, что я предпочитаю всегда играть живые концерты, львиную часть времени я посвящаю репетициям. Признаться, по истечению некоторого времени мне с музыкантами стало просто скучно, и мы стали импровизировать с песнями, как было душе угодно.

Потом, в какой-то момент мы поняли: у нас готов уже целый акустический концерт, который родился на наших репетициях легко и не принужденно. Возможно, именно поэтому акустическая программа переполнена какой-то особенной теплотой, легкостью и душевностью».

Тина Кароль
Тина Кароль

Сольную программу «Голос. Первый акустический концерт» уже увидели меломаны Одессы. После Киева Тина Кароль обещает приехать с этим уникальным концертом в Донецк, Днепропетровск, Харьков и другие крупные города Украины.

Напомним, что Тина Кароль выпустила три сольных альбома, два из которых получили статус «золотого», а последняя пластинка «Полюс притяжения» побила рекорд, получив статус «платинового» за три недели продаж.

Певицу трижды называли «Певицей года» (в 2005, 2007 и 2009 годах) и дважды «Самой красивой женщиной Украины».

Тина Кароль имеет звание Заслуженной артистки Украины.

Тина Кароль

// LIVEstory.com.ua