Новой солисткой группы «А.Р.М.И.Я» стала девушка ди-джей

(ФОТО) Самая спортивная группа Украины «А.Р.М.И.Я» сняла новый клип на песню Романа Бабенко «Чемпион».

На съемочной площадке солистки «А.Р.М.И.И» презентовали новую участницу коллектива – Матильду.

«Матильда – профессиональный ди-дижей, мы познакомились на гастролях, она выступала со своим лесби-шоу, которое демонстрировала со своей партнершей. Мы были поражены профессионализмом, современной и драйвовой музыкой, ну и конечно, эпатажным шоу.

Поэтому, долго не раздумывая, пригласили Матильду в группу. Она уже выступает с нами на концертах с собственным ди-джейским сетом, и публика принимает ее очень тепло. Она добавляет в звучание группы еще больше энергии», — говорит Ира «Blondie».

Клип снимали в «Киевспортклубе», там же, где «А.Р.М.И.Я» снимает свое шоу «Фитнес-АРМИЯ» для телеканала «ТОНИС».

Время специально выбрали ночное, чтобы не смущать откровенными нарядами и позами посетителей клуба. Настя «Нана», Настя «Рыжая», Ира «Blondy» и Света «Sweet» показали новые откровенные танцевальные постановки, которые уже включили в свою концертную программу.

Новая участница группы «А.Р.М.И.Я» ди-джей Матильда
Новая участница группы «А.Р.М.И.Я» ди-джей Матильда

Стилист клипа солистка группы «HOLLYWOOD» Алеся Спелова подобрала певицам эротичные спортивные купальники и босоножки для стрип-денса на 19-ти сантиметровом каблуке.

Эротические сцены в душе, которые девушки анонсировали накануне съемки клипа, как и было обещано, состоялись. Но в процессе съемки идея трансформировалась, и результат получился совсем неожиданным, сообщает продюсерская компания Mamamusic.

«Режиссер клипа Евгений Тимохин помог нам сделать сцены в душе еще более яркими и запоминающимися. Он поставил в душевую кабину большой осветительный прибор, который давал красивый желтый цвет. В кадре смотрелось очень эффектно, но в самой кабине было невыносимо жарко. Мы выходили из кабинки все мокрые!», — рассказывает Света «Sweet».

Новый клип «А.Р.М.И.И» на песню «Чемпион» зрители смогут увидеть уже в начале декабря.

// LIVEstory.com.ua