Что делают и как сегодня выглядят популярные ведущие российского MTV

В 1998 г. начал вещать первый музыкальный канал. Его популярные виджеи знакомили телезрителей с новыми хитами, рассказывали о последних новостях из мира знаменитостей. Вдохновленные созданием того, чего еще никто не видел на телевидении, с ярким чувством юмора, они были кумирами того времени. Но как сегодня выглядят популярные ведущие российского MTV, знают не многие их поклонники.

Как сегодня выглядят популярные ведущие российского mtv

Ведущие российского MTV

При просмотре фото времен расцвета MTV на лице невольно возникает улыбка.

Драйв, юмор и огромное количество музыки. Все любили виджеев и ожидали от них новых программ.

Но прошло более 25 лет с того времени, когда они зажигали в эфире:

Тутта Ларсен

Супруги Шелест-Комолов

Мария Кравцова

  1. Тутта Ларсен являлась одной из первых телеведущих. Дерзкий образ тут же привлек внимание зрителей: яркие волосы, тату, пирсинг — этим и являлся эталон телеведущего молодежных программ. Тутта работала больше 10 лет. Сегодня она трудится над своим каналом на YouTube, на котором ведет программы о материнстве и о детском воспитании, а на канале «Карусель» с дочкой является ведущей одной передачи.
  2. Александр Анатольевич Белоногов пришел на MTV вместе с авторской программой «News Блок» — первые на то время новости о знаменитостях. Сегодня он также работает на телевидении и выступает диджеем на разных праздниках.
  3. Яна Чурикова также была одной из первых ведущих. Наиболее популярным проектом является передача «12 злобных зрителей». Через четыре года Чурикова ушла с канала, но осталась на телевидении. После завершения работы MTV Яна является руководителем новой версии телеканала.
  4. Супруги Шелест-Комолов появились на канале в 1998 г. в телешоу «Бодрое утро». Искрометный юмор приковывал телезрителей к телевизорам. После закрытия программы также ушли с MTV, но остались на телевидении.
  5. Ирена Понарошку вначале была помощником продюсера. С 2002 г. виджеем многих передач. Ушла с канала за месяц до его закрытия. Сегодня она ведет программу о медицине на ТВ-3. Помимо этого, занимается собственным блогом в Инстаграм.
  6. Татьяна Геворкян зрителям запомнилась как телеведущая программ «Гид по стилю» и «Стилиссимо». В 2007 г. она ушла с канала, но осталась на телевидении и работала экспертом по моде. Сегодня ведет программу на НТВ.
  7. Артем Королев являлся телеведущим программы «Пятеро в отрыве». Через 5 лет он покинул канал, но остался на телевидении ведущим на телеканале «Пятница».
  8. Мария Кравцова попала на канал уже популярной моделью и была ведущей хит-парада EuroTop-20. Сегодня Кравцова ведет блог о питании в Инстаграм.

Уникальность «MTV Россия» заключалась не только в разнообразных музыкальных программах, но и в телеведущих.

Лицами телеканала были неизвестные никому юноши и девушки, обладавшие харизмой, хорошим чувством юмора и желанием делать что-то действительно интересное и новое.