Что заставило рэпера Элджея тайно обвенчаться с Настей Ивлеевой

Известная российская блогерша и ведущая программы «Орел и решка» Настя Ивлеева сыграла свадьбу с музыкантом-рэпером Элджеем. Церемония бракосочетания прошла лишь в присутствии родителей и нескольких друзей. Поклонники гадали, что заставило Элджея тайно обвенчаться с Ивлеевой, не является ли это попыткой опустить завесу тайны и привлечь к себе внимание.

Что заставило элджея тайно обвенчаться с ивлеевой

Слухи о свадьбе ведущей «Орла и решки» и звезды российской эстрады ходили ещё с прошлого года. Молодые люди часто выкладывали в социальных сетях совместные фотографии, но при этом хранили молчание о своих отношениях.

Лишь в начале сентября появилась информация, что Элджей (настоящее имя рэпера — Алексей Узенюк) и Настя Ивлеева официально стали мужем и женой.

Элджей тайно обвенчался с ивлеевой

Бракосочетание состоялось 3 сентября. Молодожены не стали праздновать это событие, а отправились домой спать. Журналистам ничего не было известно о свадьбе российских звёзд, поэтому в сети не появилось ни одной фотографии с церемонии. По словам близких, Ивлеева появилась в загсе в кроссовках, толстовке и тренировочных штанах.

Анастасия Ивлеева не желала привлекать лишнего внимания к своей личной жизни, поэтому вместе с известным рэпером они тайно обвенчались и закрепили свои отношения в загсе. По словам телеведущей, друзья, которых не пригласили на свадьбу, не обижались на них. Всем хорошо известно, что они не те люди, которые будут устраивать пышную церемонию с платьем, фатой и большим количеством гостей.

Однако без традиционного медового месяца всё же не обошлось. Пара нашла в своём плотном графике несколько недель и отправилась на побережье Сицилии. Анастасия подчеркивает, что теперь у неё на пальце красуется кольцо с бриллиантом, а ей невероятно приятно ощущать себя любящей супругой.

Элджей с ивлеевой

У Анастасии Ивлеевой бьёт ключом не только личная жизнь. Девушка успешна в работе. Её профессиональные достижения оценены многими экспертами и телевизионными критиками. Авторское развлекательное шоу под названием AgentsShow получило успех как на YouTube, так и на телевидении, удостоившись телепремии ТЭФИ. Рэпер Элджей также востребован на эстраде, журнал Forbes включил его в список самых успешных молодых звезд.