Наталья Сенчукова поборола рак и консультирует своих подписчиков

Во все времена состязание человека с непреодолимыми препятствиями вызывало уважение. Больше всего это касалось сражений с неизлечимыми болезнями. Поэтому история о том, что певица Наталья Сенчукова поборола рак и консультирует своих подписчиков, сейчас то и дело всплывает в средствах массовой информации, даря надежду онкологическим больным.

Наталья Сенчукова поборола рак

Некоторое время назад в телевизионном шоу «Секреты на миллион» супружеская пара артистов Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин призналась, что врачи диагностировали у обоих базалиому, или базально-клеточный рак. Артисты четыре года скрывали свою болезнь от поклонников, но, в конце концов, решили рассказать.

История борьбы с болезнью и выздоровления артистки

Певцы долгое время не могли понять, что происходит с их организмом — у Натальи появилось небольшое пятнышко на ноге, а у Виктора — нарост неизвестного происхождения на лице. Решив обратиться к врачам, пара услышала страшный диагноз. По словам певцов, к заболеванию привело чрезмерное увлечение загаром: находясь на отдыхе, они принимали солнечные ванны в самый разгар жары, а дома часто посещали солярий.

Поклонники артистов тут же начали отправлять им слова поддержки в социальных сетях, желая скорейшего выздоровления. После тринадцати сеансов лучевой терапии болезнь отступила.

Правда, теперь певцам приходится ограничивать себя:

  • каждые три месяца проходить осмотр у врачей;
  • умерить своё увлечение загаром.

 Консультации певицы своим подписчикам в социальных сетях

Благодарные деятели сцены не забыли своих поклонников, поддержавших их в трудные минуты борьбы с болезнью. Как рассказывает сейчас Наталья Сенчукова, к ней регулярно обращаются люди с просьбой помочь советом: в какую больницу обратиться и к какому врачу, с другими вопросами, касающимися рака. Поскольку певица постоянно находится на связи со своим лечащим доктором, она может проконсультировать фанатов, что успешно и делает на странице в Instagram.

История Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина — это не только пример удачной борьбы со страшным заболеванием, которое может коснуться каждого. Это пример того, как помогает доброе слово, пожелания и позитивные мысли.