У певицы Валерии украли платье

Понедельник оказался не слишком удачным для некоторых российских звезд. Так известная певица Валерия стала жертвой воров.

Певица Валерия лишилась багажа в самом начале своего дальневосточного тура. «Мы из Хабаровска летели во Владивосток.

Сдали вещи, но, к сожалению, в конечный пункт путешествия вещи не пришли. В Хабаровске говорят, что ничего не знают и все отправили. У нас же даже этикетки на багаж этот есть, а багажа нет», — расстраивается муж Валерии Иосиф Пригожин.

Он объяснил, что в пропавших чемоданах были и диски, и книжки, и вечерние платья. «Я конечно, не думаю, что его специально украли.

Но безответственность людей, конечно, раздражает», — сказал продюсер, уточнив, что они с Валерией написали заявление и оставили его во Владивостоке, сообщают Дни.Ру.

«Конечно, — признал он, — мы очень расстроились. И так здесь, в туре, бессонные ночи. И то, что тур так начался, — это очень неприятно», — сетует Иосиф Пригожин.

«Это чистой воды безответственность. Они же не понимают, что, по большому счету, нам сегодня просто не в чем было выступать, а девушка Валерия должна выйти на сцену в красивом костюме. Хорошо, что у нас есть Светлана, костюмер, у которой была часть багажа», — заключил продюсер.

// LIVEstory.com.ua