Брэд Питт напился на премьере «Бесславных ублюдков»

(ФОТО) Вся команда актеров и создателей фильма «Бесславные ублюдки» прилетела в Берлин на громкую премьеру.

Возглавили звездный десант режиссер картины Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) и исполнители главных ролей — Брэд Питт (Brad Pitt) и Диана Крюгер (Diane Kruger).

Берлин восторженно встретил новую тарантиновскую ленту, несмотря на весьма неоднозначный сюжет: отряд американских солдат-евреев и «сочувствующих» им граждан оккупированной Европы жестоко мстит немецким солдатам.

Впрочем, сам Тарантино признается, что снимал не военную драму, а скорее «спагетти-вестерн» в антураже Второй Мировой войны, пишет «Комсомольская правда». В Германии, как и в России, фильм выйдет в широкий прокат 20 августа.

Разговаривая с журналистами во время премьеры, 45-летний Брэд Питт пошутил:

«Быть актером — это тяжелый труд. Иногда тебе приносят кофе, и он холодный. А иногда у тебя даже нет стула, на который можно было бы присесть. Быть актером — это очень, очень тяжело», — рассказал он прессе.

Журналисты не могли не спросить актера о его гражданской жене Анджелине Джоли и о детях. Приехавший в Берлин без Анджелины, Брэд тем не менее на все вопросы отвечал как примерный семьянин. Мол, когда растишь шестерых ребятишек, тебе не до развлечений и полуночных вечеринок — это все осталось в прошлом.

33-летняя актриса Диана Крюгер
33-летняя актриса Диана Крюгер

«Теперь я — отец. Так что все мои вечеринки заканчиваются в 6 часов вечера», — махнул он рукой.

Тем не менее, вечеринка, которая последовала сразу же после премьеры «Бесславных ублюдков», закончилась для Брэда далеко за полночь.

46-летний режиссер Квентин Тарантино
46-летний режиссер Квентин Тарантино

Почувствовав вкус свободы, Брэд не спешил отправляться в отель спать, предпочитая болтать с поклонницами. Актер весь вечер не расставался с бутылочкой любимого пива, и к концу вечеринки так расслабился, что уснул в машине по дороге в свой номер.

45-летний Брэд Питт

// LIVEstory.com.ua