Линдсей Лохан вызвали в суд с Каннского кинофестиваля

(ФОТО) 23-летняя американская актриса и певица Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), которая находится на Каннском международном кинофестивале, получила повестку в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

Скандальной актрисе необходимо завершить цикл профилактических бесед о вреде алкоголя, посетить которые ей предписал суд.

Из 13-и положенных занятий она прослушала десять.

Повестку направила судья Марша Ревел. Она вправе распорядиться посадить Лохан в тюрьму, если та не явится в срок в суд и не доведет программу профилактических занятий до конца.

На Каннском кинофестивале Лохан скрывается от прессы. Репортажи о загулах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе служат ей плохой рекламой, передает ИТАР-ТАСС.

В Голливуде все настойчивей поговаривают о закате актерской карьеры Лохан, которая очень похудела и заметно подурнела.

Сайт TMZ, посвященный жизни голливудских знаменитостей, сообщил, что ее сняли с роли в фильме «Та сторона», так как инвесторы отказываются финансировать съемки с участием Линдси.

Взамен актрисе предложили сыграть роль порнозвезды 1970-х Линды Лавлейс.

Линдсей Лохан на вечеринке ювелирного бренда Chopard в Каннах, 17 мая 2010 года
Линдсей Лохан на вечеринке ювелирного бренда Chopard в Каннах, 17 мая 2010 года

Напомним, недавно отец актрисы и певицы Линдсей Лохан Майкл Лохан своей страничке в Twitter написал, что его дочь ВИЧ-инфицирована.

Актриса, в свою очередь, опровергла эту информацию.

Линдсей Лохан

В 2007 году Лохан была задержана за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Актрису приговорили к суткам тюрьмы.

Нарушительница провела под стражей 84 минуты и вышла на свободу ввиду отсутствия свободных одиночных камер в тюрьме.

Лохан / Lindsay Lohan

Знаменитости смягчили приговор до трех лет условного заключения, в течение которых Лохан была обязана вести себя примерно, посещать занятия, посвященные теме вреда «зеленого змия», и регулярно отчитываться о достигнутом прогрессе в суде по месту жительства.

В октябре 2009 года условный срок продлили на год.

Лохан / Lindsay Lohan

// LIVEstory.com.ua