Светская жизнь Сергея Лазарева

Свою певческую карьеру Сергей Лазарев начинал с группы Smash, но на данный момент он занимается сольной карьерой. Артисту заслуженно присваивается звание самого завидного холостяка России. Жизнь Лазарева наполнена различными событиями, относящимися не только к творческой сфере, но и светской жизни. А недавнее мероприятие — вручение премии МУЗ-ТВ, внесло бурю обсуждений в жизнь певца, ведь на нем он появился вместе с бывшей участницей группы «Виа Гра» Сантой Димопулос.

Слухи о бурном романе с Сантой

Первые слухи о романе между звездами появились ещё после презентации нового клипа, где Сергей снялся вместе с Сантой. Масла в огонь подлило их совместное появление на красной дорожке. И, глядя на поведение Санты и Сергея, можно было бы подумать, что они испытывают нежные чувства друг к другу – причем, намного больше, чем просто дружеские. Ведь они словно наслаждались друг другом, ходили за ручку, а в глазах прослеживалась некая искорка.

В этом году певец отмечал свой 30-летний юбилей. В кругу звёзд принято подводить итоги, чего человек смог достичь за годы работы на сцене. А глядя на Сергея Лазарева, можно с уверенностью сказать, что певец очень неплохо закрепился в шоу-бизнесе. Он добился огромного успеха — даже большего, чем за время работы в группе Smash. Теперь его уже не ассоциируют с этой группой, ведь Сергей стал успешным артистом, которому уже не один год удается держаться в мире шоу-бизнеса не просто на плаву, а на самой вершине.

Сергей Лазарев и Влад Топалов - бывшие партнеры по группе "Smash". После распада группы Сергей добился куда большего успеха, чем Влад

Лазарев — не только певец, но и успешный режиссер

Сергей  за годы работы на сцене смог стать не только отличным исполнителем, но и утвердиться, как актёр и режиссёр. Он запустил собственное шоу под названием «Лазарев», которое покорило многомиллионную публику и стало новым для российской эстрады. Оно заслужено получило премию Fashion people Awards 2013 в номинации «Лучшее концертное шоу».

Благотворительность – не пустое слово для Лазарева

Огромную роль в жизни певца имеет благотворительность. Он является управляющим фонда «Личная жизнь», которая собирает деньги на лечение тяжелобольных деток. Благотворительностью Сергей занимается давно, и для него она имеет огромное значение. Он преподносит пример для многих знаменитостей — чтобы никто не оставался в стороне, когда у людей случаются проблемы, активно пополняя счёт фонда. Тем самым, даря жизнь маленьким деткам.

Сегодня Лазарев - не только успешный певец, но и режиссер. Жизнь Сергея складывается весьма гармонично

Жизнь певца складывается довольно гармонично. Он успешно сочетает светскую жизнь со своей сольной карьерой. Эти два фактора всегда идут бок о бок, и каждые новые начинания певца создают все более высокие витки в его жизни.

Нам остается пожелать певцу только творческих успехов. И, наверное — наконец-то, стабильности в личной жизни. Веди завидным холостяком можно оставаться ещё длительное время, но годы идут, и пора бы уже задуматься не только о том, как оставаться самым популярным, но и о собственном семейном счастье