Ксению Бородину преследует неадекватный поклонник

Заявление телезвезды о преследовании

По появившейся недавно в СМИ информации, ведущую скандального телешоу «Дом 2», Ксению Бородину, уже несколько лет не оставляет в покое назойливый поклонник. Звезда телестройки заявила, что этим маньяком является обычный парень из Новокузнецка по имени Сергей Ляпин.

На одной из страничек Бородиной в соцсети, в частности, в Инстаграме, Ксения поделилась жалобой, что она на протяжении двух лет подвергается преследованию со стороны этого молодого человека. По признанию девушки, Ляпин регулярно портит ее машину и даже иногда плюет в нее. Помимо этих безобразных выходок, Сергей ведет себя неадекватно и по отношению к участницам известного телепроекта: он угрожает им извращенным изнасилованием, что совсем неприятно слышать участницам.

Саму Бородину возмущает тот факт, что полиция никак не реагирует на выходки маньяка и не старается пресечь возмутительные поступки парня. Ксения написала уже несколько заявлений с просьбой разобраться в ситуации, но стражи правопорядка не собираются вмешиваться в ход событий. Ведущая предполагает, что полицейские ждут, когда Ляпин совершит что-нибудь действительно серьезное и нанесет заметный ущерб здоровью Ксении, других участниц «Дома2» или испортить личное имущество.

Ксения Бородина, Дом 2, маньяк, звезды, преследование

Заявление юриста Ксении в полицию

Несмотря на то, что ситуация довольно серьезная, Бородина уже через несколько часов удалила свой пост из Инстаграма. Как пояснила сама девушка, она сделала это, так как Сергей Ляпин не заслуживает ее внимания и она не хочет портить ленту подписчиков такими плохими новостями.

Кроме того, телеведущая отметила тот факт, что сейчас этой назойливой проблемой занялся хороший адвокат. Девушка искренне надеется, что профессионал сможет составить правильное заявление, которое начнут рассматривать со всей серьезностью. Тогда, возможно, полиция начнет делать что-то для того, чтобы предотвратить возможные плохие последствия.

Стоит отметить, что Сергей Ляпин уже давно известен полицейским, так как 3 года назад он был основным подозреваемым по делу об организации взрыва на площадке шоу. Несмотря на все усилия правоохранительных органов, им не удалось доказать причастность молодого человека к взрыву, поэтому Ляпина отпустили.