Лиза Ющенко на свадьбу одела платье от Valentino

(ФОТО) В четверг 30 июля в 18.00 сын президента Украины Андрей Ющенко надел обручальное кольцо на безымянный палец Лизе Ефросининой.

Церемония бракосочетания прошла в обычном загсе Печерского района столицы на улице Цитадельной (в этом же загсе регистрировала свои отношения и Виталина Ющенко).

На Лизе было белое коктейльное платье от Valentino, в ее руках был небольшой свадебный букет из роз и орхидей, а Андрей был одет в черный костюм и белую рубашку, на петлице под стать букету невесты была крохотная бутоньерка и тех же цветов.

На ней присутствовали только родные. Со стороны невесты — мама Людмила Павловна, сестра — телеведущая Маша Ефросинина вместе с супругом Тимуром и дочерью Наной.

Со стороны жениха гостей было больше. Президентская чета — Виктор и Катерина Ющенко вместе с младшими детьми — Тарасом, Кристиной и Софией, старшая сестра Виталина вместе с супругом и детьми, а также мама Андрея и первая супруга президента Светлана Ивановна.

«Церемония была классическая, со всеми полагающимися атрибутами, ребятам даже немного пришлось подождать в холле. Все было очень трогательно. Андрей и Лиза сильно волновались, а обе мамы не сдерживали слез», — рассказал источник газете «Сегодня».

Лиза взяла фамилию мужа и стала Ющенко. Бракосочетание отметили семейным ужином. Будет ли у пары медовый месяц, источник уточнить затруднился.

Но ранее СМИ сообщали, что пара полетит на Сейшельские острова, куда тур на двоих стоит около 10 тысяч долларов.

Как рассказал источник, Андрей сделал предложение Лизе еще в марте, но пара не хотела привлекать внимание прессы и держала это в тайне. Вместе они уже около двух лет.

В этом году и Лиза и Андрей закончили вузы. Лиза — факультет психологии Киевского университета и сейчас работает детским психологом в детском доме.

Андрей — выпускник Института международных отношений, занимается бизнесом.

Напомним, на очереди в ЗАГС сын лидера регионалов Виктор Янукович-младший. В августе он планирует жениться на «обычной девушке из Донецка» Ольге.

Фото Михайла Маркива и Николая Лазаренко, прес-служба президента

// LIVEstory.com.ua