Жена Прохора Шаляпина устроила его на работу

Громкая свадьба с Ларисой Копенкиной

Счастье молодого певца Прохора Шаляпина, который в конце прошлого года шокировал общественность свадьбой с немолодой бизнесвумен Копенкиной, продлилось не очень долго. Всем было ясно, что молодой человек женился на женщине не из-за большой любви, а скорее из корыстных побуждений.

Тем не менее, Лариса Копенкина не слушала ничье мнение, даже своего сына, так как полностью увлеклась певцом. В качестве свадебного подарка будущему мужу бизнес леди подарила ему дорогую квартиру в Москве. Прохор сразу переписал ее на свою мать, которая даже не явилась на свадьбу: скорее всего, таким образом артист хотелось помириться с ней.

Однако сейчас госпожа Копенкина решила, что ее новоиспеченному мужу пора выйти на работу и самостоятельно зарабатывать деньги. Как видно, богатая женщина была не так наивна, как всем казалось до этого, недаром она смогла заработать такие большие деньги на рынке недвижимости.

Сейчас Шаляпин работает в риэлторской фирме своей супруги, причем не на руководящей должности, а обычным специалистом по продаже недвижимости.

Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина, свадьба, работа, звезды

Экстравагантная пара

Не успев пожениться, Лариса Копенкина уже задумывается над тем, что может быть после развода. В частности, она призналась, что не подписывала брачный контракт с Прохором, поэтому все имущество и деньги, которые бизнесвумен заработала до заключения брака останутся ей. Все средства, которые будут получены в браке будут общими, в случае чего, будут делиться пополам между супругами.

После свадьбы певец рассказал, почему женился именно на женщине, которая намного старше его. По его словам, у него всегда были с девушками, равными ему по возрасту. Даже в первый раз Прохор женился на женщине, которая была хоть и старше него, но не настолько, как Копенкина. Между делом артист похвастался, что у него было много девушек, но всех их что-то не устраивало в молодом человеке.

Помимо этого, Лариса зарабатывает намного больше певца, что также послужило поводом к свадьбе. Еще до церемонии женщина одаривала его дорогими подарками, а самым большим презентом стала четырехкомнатная квартира.

Напомним, свадьба состоялась в конце 2013 года, а расписывались молодожены в Кутузовском ЗАГСе. Организовывала торжество общая подруга пары Лена Ленина, которая отправила невесту к своим специалистам. На свадьбе присутствовал Бари Алибасов и стилист Сергей Зверев.