Валентина Рубцова мечтает сыграть доктора Лектора

Этой осенью на украинском телевидение выйдет новый ситком «Сашатаня», в котором главную роль сыграет Валентина Рубцова . Звезда телесериала «Универ» дала откровенное интервью журналистам, в котором рассказал о съемках в новом сериале и поделилась своими жизненными планами.

Корреспондент: В новом сериале Ваш муж моложе Вас, однако в реальной жизни все наоборот. Как считаете, какой брак более прочный?

Валентина Рубцова: Я думаю, что лучше, когда муж старше своей жены. У меня с Артуром разница в возрасте 10 лет, однако, я совсем не ощущаю этой разницы. На самом деле, если два человека искренне любят друг друга, то совсем неважно какая у них разница в возрасте, но мне комфортно рядом с взрослым мужчиной, для меня это служит дополнительным поддерживающим фактором.

Корр.: Разница в возрасте не мешает совместному отдыху? Может Вы предпочитаете более активный отдых, а Ваш муж уже более спокойный?

Валентина Рубцова: Нет, абсолютно нет. Во-1, мы любим одинаковый отдых. Активности мне хватает и на работе, так что я предпочитаю пассивный отдых. Мне по душе отдых в отеле, на берегу моря. А во-2, когда мы определяемся с местом, где будет отдыхать, я захожу на сайт планета отелей, выбираю понравившийся мне отель и там бронирую номера, заказываю экскурсии. Мой муж полностью мне доверят в выборе, и ни разу я его не подвела (смеется).

Корр.: Ваша героиня выходит замуж за сына олигарха. Вы считаете, что счастливый брак в шалаше возможен только при наличие хорошо подготовленных путей отступления или же счастливы те семьи, которые всего смогли добиться сами?

Валентина Рубцова: Я отвечу так же: любящие друг друга люди смогут вместе преодолеть любые препятствия. Неважно сколько денег у вас есть, если нет любви и взаимопонимания. Конечно, это не значит, что надо сидеть на месте и ждать манны небесной. Если двоих устраивает их уровень жизни, им комфортно в их доме, они не испытывают неудобств от окружающей действительности, то их семейная лодка выдержит любой житейский шторм.

Корр: О каких ролях Вы мечтаете?

Валентина Рубцова: Очень хотелось бы сыграть в триллере. Моя мечта – сыграть доктора Лектора в юбке.