Лера Кудрявцева устроила драку в аэропорту

Премия Муз-ТВ 2012 началась со скандалов и закончилась ими же. В этот раз отличились: популярная певица Лера Кудрявцева и известный артист театра и кино Вячеслав Маначуров. В бизнес-зале аэропорта, на глазах десятка зевак Лера набросилась на Вячеслава, и начала пинать его ногами с криками: «С..а! Как ты мог! Лицемер!». Как выяснилось позже Маначуров получил свои тумаки за дело.

Многие представители шоу-бизнеса знают, что Вячеслав Маначуров большой любитель интриг и скандалов. В искусстве плетения заговоров ему нет равных на олимпе российского шоу-бизнеса. Благодаря своему умению уговаривать и хитрить, Маначуров быстро смог закрепиться на ведущих телеканалах страны. Совсем недавно он вел передачу «Большая разница», а теперь уже ведет первую музыкальную премию в стране Муз-ТВ.

Однако никто не смог понять, для чего Вячеслав решил строить козни против Кудрявцевой и Рудковской. Выяснилось, что за спиной Леры, Маначуров позвонил Рудковской и обвинил Кудрявцеву в том, что она говорит гадости о Рудковской. Он заявил, что Кудрявцева не считает Яну Рудковскую своей подругой, а просто делает вид, что обожает ее. По славам Леры Кудрявцевой для нее было шоком узнать, какие сплетни про нее распускают. «Мне стыдно за мой срыв в аэропорту, но Маначурова я понять могу — каждый пиариться как может», — заявила Кудрявцева журналистам.