Собчак никак не определится между Виторганом и Богомоловым

Ксения Собчак наконец поведала публике о расставании с мужем. Это откровение позволило расставить все точки над «i»и позволило объяснить странную драку Виторгана и Богомолова.

Между виторганом и богомоловым собчак никак не определится

Получается, что Ксения фактически признала мордобой специфическим пиар-ходом. При этом пресса продолжает говорить, что Собчак никак не определится между Виторганом и Богомоловым

Объясняя причину своего разрыва с мужем, телеведущая сказала, что они не проживают вместе уже довольно долго: «В какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь.

Собчак и ее муж виторган

Это общая ответственность. Что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Ты что-то не так — в бигуди пришла или огрызнулась. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное».

Версия пиар-хода, который, несомненно, оказался выгодным для всех участников, теперь кажется очень правдоподобной. Также это является свидетельством хороших дружеских отношений Максима и Ксении.

Максим является хорошим и любящим отцом.

Об этом телеведущая тоже рассказала. По её словам, следует поискать другую форму взаимоотношений, которая будет насыщена родственной любовью.

Независимо от раздельного проживания, Максим является хорошим и любящим отцом.

По поводу места проживания и воспитания их сына у бывших супругов нет разногласий.