На концертах Земфиры в Украине молодежь устроила цветочный флешмоб

Популярная российская исполнительница Земфира сейчас находится в концертном туре по городам Украины. Активная молодежь решила сделать своей любимой певице оригинальный подарок – устроить цветочный флешмоб. Об этом инициативная группа написала в сети, призвав принять участие в таком сюрпризе всех желающих.

Суть заключается в том, что во время концерта участники флешмоба будут собирать по залу цветы, что бы преподнести певице, но обязательно только оговоренного сорта. И, кажется, удалось.

Так на концерте в Одессе, который состоялся 9 апреля, Земфире дарили только ромашки. В Киеве – 11 апреля – исполнительница получала только белые розы. В Днепропетровске 13 апреля Земфира была усыпана фрезиями. В Харькове 23 апреля певицу ожидают белые хризантемы, а в Донецке 25 апреля — белые тюльпаны.

Такие акции проводились и в России, которые очень поразили рок-певицу.

Стоит напомнить, что рок-певица Земфира отправилась в концертный тур по городам Украины в поддержку своего нового альбома «Жить в твоей голове», который вышел в свет после длительного перерыва в творчестве. На своих концертах певица исполняет новые песни, но и про старые хиты не забывает.