Как обстоят дела у Жанны Фриске

В последнее время начали поугасать разговоры о состоянии Жанны Фриске, которая еще месяц назад находилась на грани печального исхода. Ей пришлось в самом расцвете карьеры столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием, которое было запущено до последней стадии.

Тем не менее, успешной певице удалось восстановиться и победить болезнь, однако до сих пор врачи не дают утешающих выводов о том, что будет с Жанной в дальнейшем.

Общее состояние певицы улучшилось

Если сама Жанна утверждает, что во время пика болезни она чувствовала себя угнетенной и подавленной, то теперь к ней начали возвращаться силы. Это стало возможным не только за счет огромных денежных средств, собранных неравнодушными людьми, но и за счет постоянной поддержки друзей на родине. Например, Отар Кушанашвили долгое время был другом семьи, поэтому считает своей обязанностью раз в день узнавать, как чувствует себя Жанна.

Пока не идет и речи о том, чтобы певица могла вернуться на родину и продолжить лечение в отечественных онкологических центрах. Многие родственники опасаются, что отечественные специалисты просто-напросто не смогут поддерживать положительный результат от лечения, которого удалось добиться американским специалистам.

Дети Жанны постоянно находятся с бабушкой и дедушкой, которые уделяют им особое внимание. На сайте constructors.com.ua были куплены разные конструкторы, чтобы дети могли заниматься в свободное время. Что касается примерных сроков лечения, то сейчас наблюдается положительная динамика – с каждой неделей Жанне удается выглядеть все лучше, что говорит о правильно выбранной стратегии лечения.

новый образ жанны фриске

Несмотря на то, что ей очень сильно хочется вернуться домой в Москву, врачи вряд ли разрешат сделать это раньше зимы. Основная задача заключается в том, чтобы не допустить изменения состояния клеток.

Каким видит будущее Жанна Фриске

По словам самой певицы, она очень благодарна Богу за то, что он оставил ее на белом свете. Она привыкла жить текущим днем, общаться с родственниками на разные темы, а также уделять хоть несколько минут в день молитвам.

Если в будущем ситуация нормализуется и болезнь будет побеждена, то Жанна планирует завершить карьеру и заняться более важными делами, например, уделять все свое внимание подрастающему ребенку. Надеемся, что данные положительные изменения с лечением будут продолжаться и в дальнейшем.