Шон Пенн и Шарлиз Терон – объявили о свадьбе

Шон Пенн и Шарлиз Терон, оба талантливые в своих областях, порадуют своих поклонников прекрасной новостью: вскоре фанаты смогут полюбоваться фотографиями чудесной и счастливой пары со свадебного торжества. Шарлиз и Шон с нетерпением ждут подходящего момента, когда смогут объявить всему миру потрясающую новость: дату их бракосочетания, дату, когда они смогут объявить о своей чистой, искренней и взаимной любви.

Взаимодействие с прессой

В отличие от многих голливудских пар, эта пара не стесняется сотрудничать с источниками прессы. Так вот, госпожу Терон неоднократно замечали при активном общении с журналистами. При этом известная актриса совершенно ничего не таила и не скрывала, честно отвечала на поставленные вопросы.

Очевидно, Шарлиз стремится создать вокруг своей будущей семьи чистую ауру, которую не будут загрязнять слухи из желтых газетенок. А желтая пресса вполне способна даже расстроить брак, казалось бы, идеальной пары. Только нужно дать повод, скрыть какую-то деталь, и все… можно на следующее утро ожидать неприятных вестей.

Как это было?

Совсем недавно известная актриса дала откровенное интервью журналистам, в котором поведала о развитии отношений с Шоном Пенном. Оказывается, когда между ними были дружеские отношения и обычная симпатия. Как так получилось, что эти чувства переросли в настоящую любовь?

актриса Шарлиз Терон и актер Шон Пенн

Оказывается, Шарлиз совершенно не питала каких-либо иллюзий по поводу Шона. Они познакомились 18 лет назад, сразу после знакомства их потянуло друг к другу. Но это тяга было вовсе не тяга любви, а лишь дружбы. Они приятно проводили время, но страсти и романтики в их отношениях на тот момент не было.

На протяжении всего этого времени теплота в их чувствах стала чем-то большим. К тому же, Шарлиз и Шон – люди мудрые, поэтому решили не бросаться в пламя страсти. Они медленно приближались друг к другу, чтобы стать не друзьями, но любовниками. И вот, счастливая новость: в начале 2014 года пара объявила о своих отношениях и взаимной любви.

Оба актера проделали успешный путь в кинематографе и заслужили немало наград. И вот, именно сейчас, они могут насладиться теми незабываемыми минутками, которые им уготованы.