Как выйти замуж за знаменитость

Как то, задавшись вопросом, – Можно ли познакомиться (выйти замуж, как вариант) с Американской кино звездой, открыла поисковик, и на мое удивление все инструменты поиска не выдали мне тех результатов, которые, казалось бы, стоило ожидать.

Предположим обычную среднестатистическую девушку двадцати двух, двадцати восьми лет. Живет с родителями, а может, снимает апартаменты. Работает. Встречается с друзьями, посещает городские мероприятия, ходит в кино, ну, в целом ведет банальный образ жизни, не давая себе состариться скучно.

Как это происходит

Однажды, проводя время в компании за просмотром фильма, в котором главный герой злодей, но чертовски обворожителен, она незаметно для себя тихо сходит сума. Начинает штудировать интернет в поисках ответов на свои вопросы о нем. Работа уходит на второй план с друзьями. И вот уже не существует реального мира, работы, родителей, привычек, ланчей с кофе из СтарБакс. Она живет только от вечера до вечера, в котором она мирно пересматривает кино с «Любимым» раз за разом, останавливая или перекручивая на волнующих моментах. По коже мурашки. Она влюблена.

В кого? В мечту? В мужчину, которого ей Никогда не встретить? В свои эмоции, что испытывает от просмотра понравившейся ленты? На это способна ответить только влюбленная леди в своего кумира.

Задумчивый Бред Питт

А можно ли в реальной жизни познакомиться со звездой мирового масштаба?

Думаю, для этого немало придется приложить усилий, дорогие дамы.

Если Вас это не останавливает, тогда вперед!

Порядок действий

Для начала придется изучить биографию своей «любви». Где родился, с кем рос, на кого учился, как становился «плохим», первая любовь, единственное заключение в тюрьме на 10 дней за ошибки молодости и прочие тонкие детали. Надо быть ведь во все оружии.

Идем дальше, изучите ЕГО кинематографию. Кого чаще играет, кого играл, кого играет на высшем уровне, кого с удовольствием, кто его антипод и прототип…

Следуем после по Его роли, которую только осваивает и в каком регионе. Как часто Он летает и какой компанией.

И последнее, где Его конечная точка проживания, прописки.

Исходя из всего перечисленного, влюбленная особа должна принять решение готова ли она поменять свою жизнь кардинально.

Если ответ, ДА. То стоит запастись английским языком в совершенствовании (ну или тем языком, на каком говорит Ваш сказочный герой). Кроме языкового багажа, даме понадобиться еще финансовый чемодан, Грин Кард и Виза. Если все это уже у Вас есть, то машите ручкой России и говорите «ПРИВЕТ» той стране, в которую вы отправляетесь завоевывать своего любимого.

Не стоит забывать, что влюбленная Муза до отъезда должна купить/снять/забронировать место проживания в новой Стране.

Итак, когда Она уже на пол пути к мечте и готова не только «читать» свой роман, но и сыграть в нем главную роль, ей надо устроиться на работу, которая будет близка к Звезде, будь то аэропорт, откуда он летает или же ресторан, который посещает каждый уикенд со своей сестрой и слепой собачкой Чарли.

Подыскать работу в незнакомом городе можно даже заранее, для этого существуют специализированные сайты, где размещаются вакансии и резюме, один из самых известных HeadHunter http://kiev.hh.ua. Работу можно найти еще до переезда в незнакомый город, что существенно упростит процесс обустройства в нем.

И вот тут уже все в руках самой потерявшей голову Россиянке. Здесь никаких предположений и предложений не стоит делать или давать.

Джастин Бибер фото

Подытожу свои мысли на заданную тему: познакомиться со знаменитостью и владельцем своего сердца возможно! Но никогда не знаешь, приведет ли это к результату, которого ожидает сама влюбленная. Девушка может сделать очень многое, чтобы встретить «свою судьбу», но, увы, «судьба» может быть не готов к этой встрече.

Так что, милые дамы, удачи Вам в стратегии по завоеванию Американского «пирога», но помните, что «пирог», мог уже испортиться.