Удивительные факты про свадьбы знаменитостей

Жизнь знаменитых людей находится практически круглосуточно под пристальным вниманием журналистов. Это стало настолько привычным, что большинство перестали обращать на это внимание и решили все силы направить на собственную жизнь и отношения с близкими людьми. Количество свадеб, которые произошли за последнее время, свидетельствуют о том, что семейных пар становится все больше, но даже знаменитости порой сталкиваются с необычными ситуациями, которые делаю это важное в их жизни событие еще более незабываемым.

Два раза в ЗАГС с одним и тем же мужем

Популярная телеведущая Катя Гордон поделилась со своими поклонниками отличной новостью. Недавно в ее жизни состоялось торжественное событие, и она снова стала женой. Но, как стало известно, счастливым супругом стал ее бывший муж Сергей Жорин. Многим известно, что в прошлый раз события этой звездной пары развивались достаточно непросто, в их истории было множество ссор и расставаний, что в итоге привело к тому, что пара решила расторгнуть свои отношения. Однако пара доказала, что настоящая любовь способна выдержать множество трудностей и проблем. Несмотря на все разногласия, Сергей и Катя в определенный момент поняли, что слишком дороги друг другу и решили дать своей истории любви еще один шанс.

Мария Кожевникова призналась, кто ее вторая половинка

Известная российская актриса Мария Кожевникова успела не только выйти замуж, но и родить своему супругу наследника. А вот открыть правду о своем возлюбленном решила совсем недавно. Оказалось, покорил сердце красавицы депутат Госдумы, недавно актриса даже поделилась со своими поклонниками фотографиями, где она с супругом вместе. Актриса призналась, что не ошиблась при выборе мужа и с каждым днем ее чувства только увеличиваются. В планах молодой семьи родить сыну младшую сестричку.

Звезда российских телесериалов Мария Кожевникова