Кокс бросил жених, потому что была ему «мамой»?

Кортни Кокс и Джонни МакДейд

Причиной того, что звезда «Друзей» Кортни Кокс и музыкант Джонни МакДейд распрощались вместо того, чтобы наконец пойти к алтарю, называют её «материнский» стиль общения с женихом.

Причём 51летняя Кортни и 38летний Джонни уже расходились в феврале, но пытались спасти свои отношения, посещая психологические консультацииОб этом пишет «The Daily Mail» со ссылкой на «The Sun».

Со слов источников, приближенных к уже бывшей пары, Кортни вела себя с мужем «как начальник» и «как мама», и он наконец не выдержал.

Кортни Кокс и Джонни МакДейд
Кортни вела себя с мужем ‘как начальник’ и ‘как мама’

«Она доминирует, она привыкла получать все, чего хочет, в отношениях и в работе. Она строгая и терпеть не может дураков. А Джонни »на расслабоне«, и их характеры просто вошли в конфликт. Она пыталась поматерински его воспитывать, а ему это не нравилось», — подытожил информатор.

Как отмечает издание, последнее фото с МакДейдом Кокс выложила в своём микроблоге в августе. На фотографиях, сделанных на днях папарацци, на руке актрисы уже нет обручального кольца, она заменила его на другое, простое украшение. Представители звезды пока не прокомментировали их разрыв.

Напомним, Джонни очень пришёлся по душе дочери Кортни, Коко. Девочка помогла ему признаться в любви и даже планировала мамину свадьбу.