Элегантный стиль Кейт Миддлтон

Женщины часто интересуются, как красиво и правильно одеться на работу по дресс-коду. Ведь не каждая сумеет подобрать нужный стиль, при этом оставаясь сексуальной и обворожительной. Если посмотреть на стиль многих звезд – это будет совсем не то, что нужно нам для работы. Стиль Кейт Миддлтон всегда актуален, элегантен, подходящий для совершенно различных мероприятий. Учитывая, что теперь она — жена принца, даже этот факт не изменил её стиль к более старомодному. А если рассмотреть его более подробно, то можно сказать, что она всегда во всем знает меру, что образы Кейт всегда легкие, при этом очень стильные. Классика, подобающая её стилю, могла бы казаться простоватой, но необычный крой вещей всегда подчеркивает оригинальность стиля. Кейт всегда правильно подчёркивает достоинства своей фигуры, не переходя грань вульгарности. Если Вы не можете подобрать правильный офисный образ, она станет Вашим гидом в диктовке настоящего особенного стиля.

После помолвки с принцем стиль Кейт не изменился

Когда на всеобщее обозрение вынесли помолвку принца с Кейт — она стала еще более популярной, хотя и до того на неизвестность не жаловалась. Публике было интересно наблюдать за будущей принцессой, и специалисты успели отметить её отменный вкус в выборе одежды. Глядя на фото, сделанные ещё в студенческие годы, становится ясно, что девушка уже тогда имела свой элегантный стиль. Она всегда предпочитала одежду, хорошо лежащую по фигуре, и никогда не носила мешковатые вещи.

Пропорциональность

Кейт подчёркивает линию талии, при этом зная чувство меры. Платье, которое она одевала на помолвку, было в меру облегающим по фигуре. Подобные наряды можно рассматривать как для офисного стиля, так и на торжественные мероприятия. Различные платья, юбочки, пальто должны быть немного выше колена, что придаст стройности ногам.

Стильное, элегантное и при этом относительно сдержанное свадебное платье Кейт

Цветовая гамма

Кейт подбирает цвета, идеально подходящие шатенке. Она предпочитает чёрные, бежевые, тёмно-синие, крайне редко — красные цвета. Миддлтон придерживается классики, и, даже если одевает наряды с узорами — они выглядят просто, ни в коем случае не пёстро.

Выбор обуви и аксессуаров

Принцесса отдает предпочтение чёрным колготкам и чёрным замшевым туфлям или полуботинкам, это смотрится стильно, не слишком вызывающе. Обувь выбирает на среднем и высоком каблуках, и никогда не носит низкий каблук, считая, что это «бабушкин стиль». Не позволяет себе и высоких шпилек. Ведь всё должно быть гармонично. При выборе аксессуаров, предпочитает придерживаться скромности, либо вовсе их не одевает. Лишь на её руке всегда красуется кольцо, подаренное мужем.

Мейк ап

Кейт выбирает максимально простой и естественный макияж – так, что не всегда понятно, накрашена ли она вообще. Таким образом подчёркивается натуральная красота. Такой макияж практически всегда останется незаметным, но будет выглядеть достойно.

Макияжа Кейт наносит минимум, подчеркивая натуральную красоту

Причёска

Миддлтон — истинная шатенка. Не каждой девушке удаётся сохранить собственный цвет волос. Многие прибегают к покраскам. Но, чтоб всегда оставаться на высоте, Кейт советует возвращаться к натуральности, ведь это всегда выглядит лучше. При этом волосы станут гораздо здоровее. Укладки Кейт всегда выглядят очень женственно, просто и элегантно. Да и вся она всегда выглядит потрясающе. Про неё можно сказать, что она смелая, характерная и с прочным внутренним стержнем.  Это помогает достигать в жизни многого, и конечно же, является неотъемлемой частью делового стиля.