Сати Казанова призналась, что пользовалась ботоксом

Признание певицы

Одна из самых популярных певиц отечественного бизнеса, выпускница «Фабрики звезд» Сати Казанова всегда радовала своих поклонников свежим и цветущим видом. Солистка группы «Фабрика» всегда утверждала, что ее отличный внешний вид полностью заслуга хорошего ухода аз лицом. По утверждениям Сати, раз в два месяца она обязательно меняет весь свой косметический комплекс для того, что кожа не «привыкала» к определенному продукту и не снижался эффект. Кроме того, звезда очень щепетильно подходит к выбору косметики и выбирает средства не из масс-маркета, а дорогие профессиональные японские линии.

Недавно артистка выдала откровенное признание о том, что прибегала к услугам косметологов и, в частности, делала инъекции ботокса. Казанова признавалась, что попробовала этот метод сохранения красоты в 31 год. Ей хочется продлить свою красоту и молодость как можно дольше, поэтому девушка и решилась на такой шаг.

Хотя Сати и колола данный препарат, до этого она высказывала свое мнение о том, что девушки становятся похожими на надувных кукол из-за него. Она считает, что никакие уколы не способны заставить полюбить себя.

По словам Сати, она была очень разочарована полученным эффектом, так как польза от процедуры оказалась не такой, как было обещано в рекламах. Помимо этого, уколы ботокса стоят совсем недешево, что тоже не прибавило певице радости.

Сати Казанова, ботокс, красота, шоубизнес, звезды

Другие способы Сати поддерживать красоту

Певица подробно описала эффект от уколов и, по ее словам, ботокс убирает морщины только за счет того, что парализует мышцы лица. Опасность кроется в том, что, если затем не тренировать их, то со временем они потеряют свою эластичность и станут дряблыми, а лицо будет выглядеть еще хуже, чем было до вмешательства косметолога. По этой причине многие женщины начинают все больше и больше увеличивать дозу ботокса.

Певица решила, что такой вариант получения красоты и молодости не для нее. К счастью, у девушки есть еще один способ в запасе – это специальный курс массажа для всей поверхности лица. Сати отметила, что ей повезло с хорошим косметологом, которая делает этот массаж и помогает держать кожу лица Казановой в тонусе благодаря воздействию на определенные точки, так как у нее активизируются все необходимые мышцы и, помимо этого, овал заметно подтягивается.

По словам популярной певицы, это самый лучший способ поддерживать свое лицо в порядке и надолго сохранять его молодость и свежесть.