Григорий Лепс открыл ресторан в центре Киева

Новое заведение

Известный шансонье, которого не так давно власти США обвиняли в связях с мафиозными кругами, открыл свой собственный ресторан под названием Leps Bar. Самое дешевое блюдо в нем стоит около 100 гривен, поэтому заведение можно назвать элитным. По слухам, Лепс является лишь лицом этого ресторана, а настоящий владелец – бизнесмен Николай Кузьма, который сделал состояние на продаже техники для медцентров.

В день открытия ресторана гостей встречали под дробь барабанов. Открытие состоялось в 8 вечера,  и поскольку ресторан находится на первом этаже жилого дома, многие жители перепугались и выбежали посмотреть, что случилось. Как поделилась впечатлениями одна из жительниц, люди подумали, что началась война.

Посмотреть на новый ресторан и заодно поздравить владельца приехали многие звезды украинского шоубизнеса. Среди них была модный дизайнер Лилия Пустовит, которая недавно стала мамой. Кроме того, мероприятие посетили Ани Лорак, Евгений Червоненко и другие представители звездной тусовки. Кроме того, на открытие собрались и известные бизнесмены. Большая часть гостей за день до этого побывала на открытии Vogue Cafe. Сам хозяин нового злачного места, Григорий Лепс, предстал перед гостями только в 22.00 и прошелся по ковровой дорожке. В это время в зале уже присутствовало более 200 человек. По словам одной из приглашенных, она мечтала побыстрее выбраться из этой «мясорубки».

Вопреки ожиданиям, на лице шансонье не было счастливой улыбки. Певец вышел на сцену в половине 11. В зале было очень мало места, поэтому Лепсу приходилось опираться на своего секьюрити, а гости были рады, что могут потрогать руками звезду. Одна из гостей, Ани Лорак, захотела посмотреть выступление певца поближе, однако ее чуть не задавили в толпе. Спас певицу ее муж Мурат.

Певец исполнил 4 композиции, после чего один их гостей предложил ему спеть дуэтом. Лепс ничего на это не ответил, а молча отдал ему микрофон и удалился в вип-зону, где провел там все оставшееся время в компании подруги Лорак. Ближе к полуночи шансонье уехал на посадку в аэропорту.

Ресторан Лепса, Григорий лепс, шансонье

Григорий Лепс

Певец родился в Сочи в семье работника мясокомбината и медсестры. У него есть сестра. Так как Лепс с детства увлекался музыкой, он окончил музыкальное училище, а затем начал петь в ресторанах. В 1992 году он уехал в Москву и в 1995 выпустил первый альбом. Его хитами являются песни « Рюмка водки на столе», «Она не твоя», «Лондон».