Юрий Фалеса взялся раскручивать новую звезду

Пока пресса занята обсуждением Юрия Фалесы и его молодой супруги, певицы Маши Гойя, продюсер под общий «шумок» занимается раскруткой новой супер-сексуальной поп-исполнительницы. Новая звезда известна под странным именем halimova. По предварительным подсчетам – эта девушка может перевернуть мир шоубизнеса с ног на голову, ведь она не похожа на остальных представительниц своей профессии.

Подробнее о своей подопечной рассказал сам Юрий: «Ангелина выросла в семье аристократов. С детства родители прививали артистке высокие ценности, моральные устои и любовь к искусству. С самых малых лет, она увлекается конным спортом, много читает, занимается с педагогами по музыке и вокалу, участвует в различных музыкальных конкурсах и фестивалях. В настоящее время учится в Киевском университете им. Т.Г. Шевченко, институт международных отношений на факультете — международный бизнес, ежедневно посещает спортзал, конноспортивный комплекс «Магнат», где она объезжает собственного любимчика коня Вольтера. В общем, у ребенка расписан график на год вперед. В таком режиме очень сложно сконцентрироваться на музыкальной карьере, но как оказалось – сложно для меня, а Ангелина успевает все. Она человек нового поколения и она собственно приучила меня работать в системе «on line». Все наше общение происходит через интернет – skype, viber, whats app и прочие средства связи и обмена информацией.

Что ж, стоит отметить, что влияние молодой звезды на своего продюсера видно не вооруженным взглядом. Ведь это не она подстраивается под его жесткие условия, а он старается быть гибким и лояльным для неё. Даже согласился освоить азы виртуального общения. Нужно признать, что интрига удалась, теперь все будут с нетерпением ждать, когда же знаменитый продюссер представит миру свое творение.