Наталья Ионова следит за своими нянями

Наталья Ионова, более известная как певица Глюкоза, несмотря на плотный гастрольный график, находит возможность для наблюдения за своими детьми. По словам певицы, недавно она приобрела машину на сайте http://autobrands.ru, сразу же в салоне ей становили камеру со спутниковой связью. «Едешь в машине, нажал кнопку и можно увидеть свою ляльку. Хотя камера направлена только на кроватку, но она пишет звук, так что можно сразу узнать, что творится в комнате».

Наталья Ионова растит троих детей — двоих дочерей Веру и Лиду, а также сына мужа от первого брака. Она настолько сильно любит своих ребятишек, что наняла присматривать за ними сразу 10 нянь! В наше время сложно найти одну идеальную няню, а Глюкозе удалось отыскать сразу десять — в чем же ее секрет? Глюкоза охотно поделалась с журналистами своими секретами воспитания идеальной прислуги.

«Я очень жестко отношусь к подбору персонала. Человек проверяется очень серьезно, собираются все справки с предыдущих мест работы, тщательно анализируются все отзывы бывших работодателей. Так же няни проверяются через запросы в милицию, чтобы не было проблем с законом в прошлом. В доме осуществляется постоянный видеоконтроль за работниками, об этом их сразу же предупреждают во время собеседования. При этом я не экономлю на зарплате — когда человек боится потерять хорошее место, он работает качественнее. Ему нет смысла обманывать меня, потому что сиюминутная выгода не покроет его будущих заработков». Несмотря на столько тщательный контроль, Глюкозе все-таки приходится время от времени менять нянь. «Некоторые думают, что если ребенок привязался к ним, то можно шантажировать меня насчет зарплат. Таких людей я увольняю сразу».