Ирина Билык развлекается с молодым любовником

Личная жизнь знаменитой украинской исполнительницы Ирины Билык снова наполнилась романтическими отношениями. На днях её заметили в компании очень молодого человека, с которым она проводила время в Одесском ресторане.

Звезда 90-х, Ирина Билык сейчас в разводе, поэтому в её связи с молодым кавалером нет ничего странного. Главное, что саму артистку не смущает тот факт, что молодой блондин моложе её на 10-15 лет. По словам очевидцев, Билык провела с молодым любовником три часа, артистка выступала в одном из ночных клубов, а потом влюбленные решили уединиться в ресторане. Билык была одета в очень красивое вечернее платье, а её кавалер в белый костюм. Для того, чтобы побыть с возлюбленным наедине, Ирина арендовала целый корабль, чтобы вдоволь наплаваться вокруг родной Одессы.

После прогулки по морю, к набережной подъехал белый лимузин, и певица исчезла с поля зрения. Стоит отметить, что знаменитая исполнительница уже имела неудавшийся брак и немало не счастливых отношений. Остается надеяться, что этот союз принесет ей долгожданное женское счастье.