Кейт Мосс разгуливает голой по Лондону

Кейт Мосс

Всемирно известная модель Кейт Мосс сошла с ума – к такому умозаключению пришли жители Лондона, которые наблюдали, как 39-летняя модель разгуливает по городу облаченная в высокие сапоги на голую ногу, в накинутой не по погоде шубке и в прозрачных стрингах, которые создают иллюзию полного отсутствия нижнего белья.

Многие подумали, что Мосс просто тронулась умом, а оказалось, что модель просто согласилась на съемки в рекламной компании. Сейчас Кейт пребывает в положении, и ее живот становится все заметнее. Вот и решила Кейт в последний раз, так сказать, «тряхнуть стариной».

Снималась Кейт в таком виде для рекламы обуви. Предполагалось, что шубку Кейт потом сбросит и останется в одних сапогах или даже без них. Но оказалось, Кейт не собиралась эпатировать публику, а осталась до конца съемок во всей красе.

На съемках Кейт Мосс работала на пару со своей молодой ассистенткой. Дело в том, что животик Мосс все же виден и для некоторых кадров нужно стройное тело. Однако организаторы немного погорячились, пригласив ассистировать 20-летнюю модель. Чувствуя конкуренцию, Мосс постоянно злилась и нервничала. Если так пойдет и дальше, то в рекламе от Кейт останется только подретушированное лицо.

Недавно Кейт Мосс снялась в рекламе сумок, где девушка снималась полностью в обнаженном виде, лишь прикрывая интимные места рекламируемым товаром. В скором времени Кейт будет сниматься еще в одной рекламной компании модного французского бренда, в котором модели вновь придется раздеться.