Бейонсе и фотографы, скандал продолжается

Большинство знаменитостей очень болезненно воспринимают свои неудачные фотографии, которые вездесущие папарацци размещают в интернете. В основном такие снимки неожиданны, поэтому на них отражается не очень приглядное выражение лица знаменитостей. Во время пения, понятно же, что в этот момент певица старается вытянуть очень высокую ноту, а для этого нужно не слабо напрячь певческую мускулатуру.

Несмотря на негативное отношение звезд к запрещенной съемке, журналисты все равно делают свою работу. Пока у одной из знаменитых певиц не закончилось терпение. Недавно знаменитая исполнительница Бейонсе наложила строгое вето на съемку во время её концерта. Никаких фотографий. Теперь если какое-то издание изъявит желание опубликовать её фото – журналисты должны обратиться в пресс службу звезды, которые вышлют одобренные певицей фотографии, лишь таким образом можно получить разрешение на публикацию фотографий, сделанных личным фотографом певицы. Остальные снимки в прессе считаются строго запрещенными. Фанаты резко возмущенны таким решением певицы, ведь они хотят видеть живые фотографии с концерта, а не вылизанный глянец. Но, похоже, что мнение поклонников певицу больше не интересует.

Сейчас в интернете любительских снимков на телефон или дешевый фотоаппарат низкого качества просто не с честь. Интернет порталы заявили, что будут продолжать публиковать любительское фото, если звезда не передумает. Хотя фотографы считают, что любительское фото подрывает авторитет исполнительницы.