Светлана Лобода красуется великолепной фигурой

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода часто осыпает своих поклонников творческими подарками, на этот раз она решила подарить не новую зажигательную песню и горячий клип, а похвастаться своей аппетитной фигурой. Во время своего путешествия по Италии певица сделала несколько горячих фотографий на пляже.

Дело в том, что в жаркой и солнечной Сицилии звезда шоубизнеса Светлана Лобода давала свой сольный концерт. Несмотря на тот факт, что Светлана Лобода является последним трудоголиком, на этот раз она не отказывала себе в отдыхе и нашла в этом настоящее счастье: отдохнула, набралась сил и готова к новым свершениям.
Певица вместе со своими творческими спутниками наслаждались волшебным сицилийским солнцем. А чтобы поклонники смогли и на себе ощутить хотя бы лучик этой теплоты, Лобода выложила свои жаркие фото в социальных сетях.

Знаменитая исполнительница рассказала о своих дивных приключениях и о том, как она с верной командой решилась исследовать просторы Италии после «грандиозного концерта», который прошел на площаде Свободы. Светлана подписала фото рифмованными строками, переделав под себя знаменитую песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа»: «И птицы здесь поют, Деревья здесь растут, И мы плечом к плечу врастаем в землю тут».

Еще недавно в интернете обсуждался низкий поступок Санты Димопулос, которая наглым образом красовалась в компании мужа Светланы, на что поклонники посоветовали зарядить бессовестной певичке в «дюндель». На что Светлана не отреагировала, а просто выставила свои полные позитива снимки, пусть «сойдет с ума» от зависти.