Тина Канделаки – ни дня без спорта

Тина совсем не жалеет себя и буквально доводит до истощения свой организм физическими упражнениями!

А в последнее время телеведущая практически поселилась в тренажерном зале. Спорт – это конечно дело хорошее и в здоровом теле здоровый дух, как известно, но все должно быть в меру!

Тина никогда не скрывала свою любовь к спорту, но в последнее время с ней явно творится что-то странное. Телеведущая регулярно размещает на своей страничке в социальной сети и в своем блоге фотографии с регулярных тренировок с соответствующими подписями. Надо отметить, что на этих самых фотографиях явно видно, что Канделаки истощена и вымотана тренировкой, и ее самочувствие не блещет, более того, видно, что телеведущая чувствует себя, мягко говоря, нехорошо. Однако, это ее не останавливает, а скорее наоборот, даже подзадоривает!

А на днях, Канделаки просто ошарашила своих поклонников постом в социальном блоке, о некоем эксперименте, который она проводит над собой. Сразу стоит сказать, что подобный «эксперимент» может сильно навредить здоровью!

Все дело в том, что Тина заболела, но, не смотря на это, она не намерена прерывать тренировки, а скорее наоборот, хочет увеличить нагрузку и посмотреть «что из этого получится».