Лайма Вайкуле сделала себе армирование лица

Заслуженная певица России Лайма Вайкуле очень сильно удивила своих поклонников и завсегдатаев столичной тусовки, появившись на светском рауте с идеальной кожей на лице. Совсем недавно пятидесятитрехлетняя певица выглядела немного моложе своего возраста, а теперь ее лицо похоже на лицо молодой девушки — не единой морщинки. «Она помолодела минимум на десять лет! И это ей очень идет», — тихо переговаривались поклонники певицы, которые пришли на ее выступление, проходящее в одном из питерских клубов.

Один из близких друзей певицы, который пожелал остаться неизвестным, подтвердил — Вайкуле сделал подтяжку лица. «Она давно задумывалась о косметологической операции, постоянно взвешивала все за и против, узнала все о том, какая бывает нитевая подтяжка лица. А недавно она побывала в гостях у своего друга Валерия Леонтьева, который окончательно убедил ее сделать и пройти процедуру армирования. Валерий сам несколько раз заказал эти процедуры для себя, и его лицо — лучший довод, что бояться абсолютно нечего. Самое главное, это проходить подобные операции у настоящих специалистов, а не гнаться за выгодой и обращаться в сомнительные клиники».

Как считают специалисты, армирование одна из самых безопасных и эффективных процедур. Пациенту в лицо через небольшие проколы вшиваются золотые нити, вокруг которых формируется специальное вещество — галоген. Галоген обладает потрясающим омолаживающим эффектом и позволяет человеку выглядеть значительно моложе. Несмотря на то, что Лайма всегда создает впечатление вечно молодой и красивой женщины, возраст, все-таки берет свое. Поэтому после долгих консультаций с врачом (который, кстати, оперировал и Валерия Леонтьева) она согласилась на операцию. Правда, ее сразу предупредили, что омолаживающий эффект не вечен и будет длиться около 8 лет, после этого срока надо будет повторить процедуру заново. Однако даже противники подобных операций согласятся, что публичные люди должны выглядеть привлекательно.