Теперь все знают, почему Виктория Бекхэм не любит улыбаться

Кто сияет на первых строчках всех таблоидов и глянцевых журналов — Виктория Бекхэм. Кто живет жизнью, которая является причиной зависти для миллионов людей – Виктория Бекхэм. Почему тогда листая её фотографии, никто не видел на них проявление счастья или хотя бы маленькую улыбочку? Красивая девушка, хорошая, счастливая мама четверых прекрасных детей, жена Дэвида Бекхэма — знаменитого футболиста, бывшая участница группы Spice Girls, известный дизайнер, достойный пример для подражания, законодатель моды и стиля. По всем этим критериям, успехам и заслугам можно судить о том, что жизнь Виктории удалась. Ну почему же она тогда такая хмурая, где победная, счастливая улыбка, Виктория? Фанаты в замешательстве.

Часто в таблоидах можно встретить такое мнение, что вся эта шумиха, яркая жизнь, мечта многих, вовсе не приносит удовольствие для самой Виктории. Но, как показала практика, Виктория не спешит соглашаться с такими заявлениями. Она счастлива и эти комментарии считает не актуальными, всегда находит им опровержение. Только почему её фотографии говорят об обратном?

-«Я создала этот образ специально для публики, но в жизни я очень от него отличаюсь, – говорит Виктория в своих интервью. – Я не должна кричать всем о том, что я счастлива: главное, что я так себя чувствую. Так что меня совсем не удручают комментарии о моем грустном выражении лица». Но тот факт, что иногда на фотографиях Вика действительно выходит слишком грустной не отрицает. « Люди думают, что я в постоянной печали и страданиях. Но это не так. Хотя иногда, я и сама так думаю, глядя на свои фото»